Главная » фильмы » Экипаж (фильм 2016)

Экипаж (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Лебедев
Актёры: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров

Алеша Гущин сюжета "Экипаж" с детства увлекался самолетами, коллекционировал модели. Со временем детское увлечение не оставило Алексея, он поступил в военное училище, собирался стать на страже границ страны в воздушном пространстве. Однако имея свободолюбивый нрав, парень отказывался признавать авторитеты, действовал спонтанно, исходя из своего личного кодекса чести. Такое поведение не понравилось командирам, требующим от курсантов полного неукоснительного исполнения всех приказов, поэтому Гущин был отчислен из училища, но летать он не отказался, пошел в гражданскую авиацию. Только чудо позволило стать парню членом экипажа после такого громкого скандального ухода из летного училища.
Командиром борта, непосредственным начальником становится принципиальный строгий, суровый Леонид Зинченко. Вторым пилотом красивая, гордая и неприступная барышня Александра, сразу привлекшая внимание нового члена экипажа. Отношения с коллегами складываются очень сложно, ведь каждый из команды наделен собственным непростым характером, принципами, амбициями. Со стороны, кажется, что коллеги сразу невзлюбили молодого красавца Гущина, показавшегося слишком прямолинейным, грубым, даже скользким типом, ведь все его шутки имели неопределенный характер, были редки и колки. Но жизнь покажет, что именно Зинченко повлиял на начальство, отказывающее брать на работу Гущина, ведь сумел разглядеть в этом парне прекрасный потенциал, выраженный мужской стержень, настоящий талант. Командир прекрасно разбирался в людях, он не ошибся с выбором, что подтвердит трагический случай, когда земля будет уходить из-под ног, только новенький не растеряется после ранения командира, вытащит его из-под обломков, возьмет ответственность на себя, когда сотни людей окажутся зажатыми стихией, а самым безопасным местом станет воздушное пространство. Именно тогда Алеша проявит все качества своего характера, чтобы спасти людей от безысходности и гибели.

Смотреть Экипаж (фильм 2016) бесплатно в HD на Рсериал

Экипаж (фильм 2016)
0/5 (0 чел.)

Экипаж (фильм 2016) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ната М
Ната М Добавлен: 04 октябрь 2020 01:31

Не думала, что меня может зацепить ремейк, но понравилось: и характеры раскрыты, и нервишки немного пощипало, да и улыбнуться разок-другой можно. Думаю, все это благодаря актерам – мощный состав подобрался. Машков – глыба, а Данила – просто красавчик.