Главная » Сериалы Партнеров » Эпидемия (сериал 2019)

Эпидемия (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Костомаров
Актёры: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов, Аля Никулина, Наталья Земцова, Екатерина Сапрыкина, Вера Гурьева

Говорят, что есть люди, которые способны предвидеть будущее. Каждый человек может думать об это как пожелает: верит или не верить, сомневаться или соглашаться. Однако российский сериал «Эпидемия», вышедший на экраны страны в конце 2019 года может говорить о то, что верить стоит. Более того, стоить и прислушиваться к тому, что вам пытаются донести.
Действия разворачиваются в альтернативной реальности города Москвы, который оказался эпицентром распространения опаснейшего вируса, который начинается как обычная вирусная инфекция, но после заражения – человек неминуемо умирает. В центре всего этого хауса находится молодой мужчина по имени Сергей, который стремится защитить от смертельной опасности свою семью. Вот только герой уже был когда-то женат и в том браке у него был сын Антон, которого оставить в городе он не может. Новая жена не в восторге от данных обстоятельств, ведь она до сих пор ревнует мужа к бывшей жене и сыну. У Сергея есть отец, с которым он практически не общается, но у того имеется домик на необитаемом острове посреди Вангозера в Карелии. Именно туда герой направляется со своими близкими, а также с семьей своего соседа. Их путь оказывается наполнен опасностями посильнее вируса, ведь хаос вокруг, страх творит с людьми ужасное и не остается ничего уже человеческого в их поступках. На фоне эпидемиологической катастрофы разыгрывается ещё и драма между героями. В обычной жизни эти люди бы не оказались ни за что под одной крышей, а теперь им приходится объединится, чтобы попытаться выжить. А ради этого придется научиться прощать друг друга: отца за предательство, соседа за нечестность, близких за любовь..

Смотреть Эпидемия (сериал 2019) бесплатно в HD на Рсериал

Эпидемия (сериал 2019)
2.3/5 (8 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Эпидемия (сериал 2019) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив