Главная » фильмы » Тариф Новогодний (фильм 2008)

Тариф Новогодний (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Бедарев
Актёры: Борис Корчевников, Екатерина Маликова, Станислав Беляев, Мирослава Карпович, Роман Полянский, Евгений Славский, Валерия Ланская, Светлана Суханова, Лана Соул, Марк Богатырёв, Максим Матвеев.

Новогодняя киносказка с не простым началом о предсказании искренней дружбы. В торжественную ночку случается непредсказуемые деяния однозначного характера. Суждено было Принцессе отыскать принца. Оба счастливы и стараются соответствовать образам добрых сказок. Об исполнении желаний, бредят все. Не стоит забывать об истинной любви. Планы поменять будущее, только осуществимы в столь роковой период. Происходят чудеса. Неприятности отошли прочь. Все зачаровывает в вихре серебристых снежинок. Кристаллики летят по желанию к заказчикам, ожидавших супер волшебного мегаисполнения по быстрому. Настоящее называют типичным проявлением колдовства. Получить массу позитивных эмоций, а не предвзятости, мечта девчонок. Чарующая музыка околдовывала, после уносила. Не подпитанное чувство эйфории приоткрывает двери неземного мира, уходящего далеко от реального. В час невероятного и милого рассказа, с которой не хочется расставаться.

Смотреть Тариф Новогодний (фильм 2008) бесплатно в HD на Рсериал

Тариф Новогодний (фильм 2008)
5/5 (1 чел.)

Тариф Новогодний (фильм 2008) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Stychka
Stychka Добавлен: 10 сентябрь 2021 11:58

Российская адаптация фильма "Домик у озера" через призму приближающихся новогодних праздников. На самом деле у режиссеров получилось сохранить баланс между юмором, мистикой и легким абсурдом происходящего. В целом веселая комедия для зимнего вечера. Правда, вряд ли будет интересна мужчинам.