Главная » Россия 1 » Девять жизней (сериал 2019)

Девять жизней (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Давид Ткебучава
Актёры: Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Евгения Добровольская, Валентин Смирнитский, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев, Сергей Чирков, Юлия Галкина, Александр Макогон

Женщины достаточно странные существа, они готовы положить собственное счастье и жизнь ради благополучия своих близких. Вот только такое самопожертвование не всегда оправдано, ведь, к сожалению, за добро - ожидай обратное. Именно с такой превратностью судьбы столкнулась героиня отечественного остросюжетного сериала "Девять жизней".
Маша Трофимова, как и все молодые девушки, искренне мечтала выйти замуж за любимого человека, нарожать ему ораву ребятишек и наслаждаться счастливой совместной жизнью. Но вместо счастливого брака с любимыми парнем Сергеем, девушке приходится выйти замуж за обеспеченного Игната Журавлева и позабыть обо всех своих мечтах. Но причиной такого поворота событий становится не банальное желание богатства и роскоши, а спасении собственного отца, которого подставили, ведь Игнат единственный мог заступиться за будущего тестя и не позволить его незаконно посадить. Маша пыталась донести Сергею причины столь неравного союза, но тот лишь затаил на нее обиду и уехал из города. Молодой девушке казалось, что жизнь окончена, но самое сложное оказалось впереди: смерть родителей, заключение пусть и нелюбимого супруга в тюрьму и разлука с сыном. К таким злоключениями Марии приложили руку обиженный жених Сергей и его мать, имевшая собственные обиды на семью Трофимовых. Теперь героине придется в прямом смысле слова – спасать собственную жизнь, ведь на нее открыта охота как со стороны криминальных элементов, так и полиции. Но главное, для Марии – вернуть сына и увезти его подальше от всех недругов. А вот сможет ли после такого девушка обрести свое счастье вновь - зрители узнают совсем скоро.

Смотреть Девять жизней (сериал 2019) бесплатно в HD на Рсериал

Девять жизней (сериал 2019)
2.6/5 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Девять жизней (сериал 2019) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив