Главная » Сериалы Партнеров » Параллельные миры (фильм 2013)

Параллельные миры (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ермек Аманшаев
Актёры: Алёна Бабенко, Берик Айтжанов, Евгений Стычкин, Дастен Шакиров, Александра Морозова, Арман Асенов, Алия Телебарисова

В нашей жизни ничего не происходит случайно, каждое событие несет в себе особенный и столь необходимый смысл – научить тому, что раньше не умели или не хотели уметь, дать то, чем раньше не владели или наказать за то, что уже сделали. Но, к огромному сожалению, обычно осознание урока свыше не всегда можно оценить вовремя, а после – зачастую уже поздно. Но те единицы, которые сумели оказаться в эпицентре и воспользовались подаренными минутами истинного счастья – навеки запомнят и усвоят полученные знания. Например, как героиня трогательного фильма «Параллельные миры», созданного казахским режиссером и сценаристом Ермеком Аманшаевым при поддержке российских продюсеров Рената Давлетьярова и Алексея Котельникова, которые не только по достоинству оценили удивительно нежный и необычный сценарий, но и только его видели в качестве режиссера картины. И действительно, фильм получился невообразимым, он смотрится на одном дыхании, а его сюжет способен затронуть даже самые очерствевшие сердца зрителей, которые отвыкли видеть в простых и искренних поступках что-то настоящее. Именно той легкости и нежности не хватает многим в жизни, и кажется, что история героев для современного мира представляется будто из параллельного мира, где все не так как мы привыкли.
Она – обычная женщина средних лет, в ее жизни все достаточно спокойно и стабильно. И все шло бы и дальше так же, однако, однажды придя домой, на своем балконе она встретила его – своего антипода, мужчину из параллельной реальности, где все идет совершенно по-другому. Он не знает, что такое размеренность и вихрь своей жизни он привнес в ее жизнь. Они не знали, чем может закончиться их встреча. Но прекрасно понимали, что все рано или поздно закончиться, как всегда заканчивается сказка..

Смотреть Параллельные миры (фильм 2013) бесплатно в HD на Рсериал

Параллельные миры (фильм 2013)
1/5 (1 чел.)

Параллельные миры (фильм 2013) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив