Главная » Сериалы Партнеров » Пищеблок (сериал 2021) 7 серия

Пищеблок (сериал 2021) 7 серия смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Святослав Подгаевский
Актёры: Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Илья Коробко, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Роман Мадянов, Роза Хаируллина, Никита Кологривый

Восьмидесятые. Скоро новое тысячелетие. Изнутри каждый надеется на некие события. Московское лето запомнят все. На носу подготовка к олимпийским соревнованиям. Огромное мероприятие мирового масштаба способно развернуться именно в СССР. Навсегда люди запомнят колорит тех дней. Везде суета, в голове единственные мысли провести универсально и незабываемо то, что называется зрелищем спорта. Все начинается с линеек. Только советским гражданам известно их занудство, построения отнимали немало внимания. Пионерские лагеря - первая форма формирования муштровки. Все обязаны быть командой, нести ответственность за проступки остальных. Такому учили детей с детства. Октябрята – не подозревая о следующих шагах, радовались значкам, как игрушке. Но под каждым поступком подразумевалось четкое управление сознанием. В Буревестнике все отлажено. Суетливые пионерские дни пролетают. Вечерние костры собирают более бесстрашных. Однако между парнями девушками проскальзывают чувства. Но что-то есть еще.

Смотреть Пищеблок (сериал 2021) бесплатно в HD на Рсериал

Пищеблок (сериал 2021) 7 серия
2.5/5 (38 чел.)

Пищеблок (сериал 2021) 7 серия смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Milana
Milana Добавлен: 12 сентябрь 2021 05:11

Первый раз смотрела русский сериал про вампиров. Необычное сочетание пионерского лагеря, советского времени и представителей сумрачного мира. В принципе получилось неплохо, хоть и чувствовалась некая наигранность и неправдоподобность. Но сериал заслуживает, чтобы его посмотрели.