Главная » Сериалы Партнеров » Нефертити (фильм 1995)

Нефертити (фильм 1995) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:1995
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ги Жиль
Актёры: Микела Рокко Ди Торрепадула, Бен Газзара, Франсуа Негре, Антонелла Луальди, Джада Дезидери, Поль Блен, Даниэль Дюваль, Жак Пено, Клеонас Шеннон, Мэрлин Патер

Одна, даже, пожалуй, самая загадочная женщина в мировой истории, о которой до наших дней практически не дошло никаких достоверных фактов, однако именно она стала для многих следующих поколений женщин подобием идола – по красоте, по уму и по смелости. Секрет ее красоты и молодости хотела бы знать каждая, но вот после просмотра фильма «Нефертити» взгляды у зрительниц могут измениться, поскольку жизнь этой египетской царицы была отнюдь не простой и счастливой.
Сюжет начинается с того, что некий археолог обнаруживает на раскопках бюст Нефертити. Находка его изумляет, ведь она не столь важна исторически, как прекрасна, однако у скульптурного изображения отсутствует инкрустация одного глаза. А потом события переносят зрителя в далекое прошлое, когда красавицу Тадухепу – митаннийскую царевну, против ее воли отправляют в столицу ради замужества с египетским фараоном Аменхотепом. Нефертити, как ее стали называть после свадьбы, любит преданного и искреннего друга детства Ямо, но верит в предсказание, что она должна стать правительницей большой империи. А после смерти фараона на трон приходит его сын Эхнатон, который одержим культом солнца – Атон и влюблен с первого взгляда в жену своего отца. Так, Нефертити становится супругой нового царя, и сама как по предсказанию становится царицей. Вот только и этот брак не приносит ей счастья, жрецы ведут против фараона тайную борьбу, прибегая к черной магии и ядам. Тем более, ко двору прибывает Ямо, славящийся своим искусством скульптора, и начинает творить бюст прекрасной царицы, который и находит археолог из 20 века. Однако он не знает про древнее поверье, что если восстановить инкрустацию глаза, то Нефертити оживет, чтоб воссоединиться с Ямо..

Смотреть Нефертити (фильм 1995) бесплатно в HD на Рсериал

Нефертити (фильм 1995)
5/5 (1 чел.)

Нефертити (фильм 1995) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив