Главная » Россия 1 » Тайная стража 1 сезон 1 серия

Тайная стража 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2005
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Музыка, Константин Смирнов
Актёры: Елена Захарова, Евгений Сидихин, Армен Джигарханян, Борис Щербаков, Тамара Сёмина, Сергей Маховиков, Сергей Шнырев, Николай Мерзликин, Алексей Агрызков, Анатолий Дзиваев

Россия погрязла в хаотической суете. На ее околицах орудует бандитская группировка. Не просто существует, а безчинствует на столичном рынке, отбирая и грабя всех, кто слабее. Оперативный отдел ФС задействован в проведении поисковой операции, направленной на расследование, захват незаконопослушных. Опера решают многое раздобыть, перепроверить головы, должности, свести в остаток данные. Ни один не обязан уйти от наказания.
Подпол Зимородко получает ответственный приказ по выполнению задания. Первая цель - внедриться в ряды бандформы, взять на контроль сомнительных торгашей рынка. Отдел достигает прогресса, устанавливает взаимосвязь. Наблюдается развитие отношений между хозяевами рынка - криминальными авторитетами. На горизонтальную выходят и чекисты. Параллельно ведут расследование. Сложные условия. Опасностью попахивает неоднократно. Не смотря на всея трудности, каждый старается довести оглашенный приказ до конца.

Смотреть Тайная стража 1 сезон бесплатно в HD на Рсериал

Тайная стража 1 сезон 1 серия
1.3/5 (3 чел.)

Тайная стража 1 сезон 1 серия смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив