Главная » фильмы » Шугалей 3 (фильм 2021)

Шугалей 3 (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Алексей Кравченко, Евгений Терских, Владимир Петров, Михаил Богданов, Алексей Удальцов, Сергей Яценюк, Самвел Мужикян, Екатерина Решетникова

Шугалей попал в число освободившихся и с искренней радостью мог вместе с сотоварищем по прошлому мчаться в собственные степи и ту русскую суету, о которой столько мечталось. Но, отдыхать долго не пришлось и Макса вызывают на новое дело. К тому же его итог язвительно ответственный и стоило бежать быстрее положенного. Пока добирался до Египта, растерял возможность свидеться с оппонентом, позвавшим его на столь долгое и острое путешествие. Не успел что-то рассказать Фарид. Нарушены острые мотивации и сам оказался за решеткой. Правда Максиму бояться нечего. Искренне спешил на помощь в поисках решении недосказанного вопроса. Сколько времени уйдет на помощь? Оправдать надежду существенно трудно, ибо затронуты мировые интересы не простых смертных. Дабы поистине стать востребованным, ценным и полезным, предстоит действовать на территории чужого мира с особенной тщетностью и осторожностью. Кто поможет ему стать сильнее?

Смотреть Шугалей 3 (фильм 2021) бесплатно в HD на Рсериал

Шугалей 3 (фильм 2021)
4.2/5 (6 чел.)

Шугалей 3 (фильм 2021) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RustamKar91
RustamKar91 Добавлен: 03 сентябрь 2021 14:15

Киносага о социологе Шугалее – очень интересная идея с достойной реализацией. К третьему фильму съемочная группа очевидна стала работать как единое целое, поскольку у технической части здесь вообще не прикопаться. Сюжет тоже не подводит: смотреть за приключениями российских ученых очень интересно. Но смотреть фильм в отрыве от первых двух частей не стоит – рискуете ничего не понять.

bryuggi
bryuggi Добавлен: 08 сентябрь 2021 15:53

Да уж, столько врагов себе Максим нажил, хотя просто хотел докопаться до истины и рассказать всем правду.

Ludmila-potapovaa
Ludmila-potapovaa Добавлен: 08 сентябрь 2021 17:02

По-ходу, Самер тоже уверовал в авторитет Шугалея, раз решил продолжить с ним приключения. Правда придется выучить французский.