Главная » Сериалы Партнеров » Нулевой цикл (фильм 2019)

Нулевой цикл (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Ксения Лаврова-Глинка, Александр Кобзарь, Игорь Ботвин, Елена Турбал, Оксана Жданова, Светлана Прус, Александр Ярема, Сергей Кияшко, Марина Анисович, Дмитрий Гарбуз

Все мы прекрасно знаем, как сложно начинать с самого нуля, когда нет даже четкого представления - какое направление выбрать и ради чего двигаться именно туда. Так, и для героини отечественного сериала "Нулевой цикл" прошлая жизнь в какой-то момент перестала быть актуальной и пришлось начинать с самого начала. Сложно? Невероятно сложно, однако это стоило того и потерять все она не готова и будет бороться за свое счастье, чего бы это не стоило.
Марина - молодая женщина, у которой все в жизни вроде в порядке: любимая работа в архитектурном бюро, заботливый муж. Единственное, что не хватает героине для полного счастья - возможности стать мамой. И видимо кто-то сверху услышал мольбы женщины и послал ей в гости сводную сестру Светлану прямо перед ее День Рождением. Дело в том, что непутевая младшая сестра случайно забеременела и совсем не хотела этого ребенка. И приехала она к Марине с мольбой, чтобы она усыновила малышку Софью, как бы это не звучало абсурдно. Героини, мечтавшая много лет о ребенке, ни на секунду не сомневалась в своем решении. Однако ее муж Вадим не оказался столь позитивно настроенным на появление в их доме маленького чужого ребенка, да и вообще он уже много лет имел постоянную любовницу, к которой при удобном случае и ушел. Далее последовал тяжелый развод и деление имущества, ведь Вадим оказался и не таким уж честным и порядочным. Так, Марина осталась только с маленьким ребенком на руках и имуществом в виде квартиры на нулевом цикле. Женщина не опустила руки, ведь теперь она не одна и ради малышки готова свернуть горы. Прошло пару лет и как гром среди ясного неба объявилась мать-кукушка, решившая, что ей дочь теперь нужна и она готова забрать ее. Справиться ли героиня с новым ударом судьбы – зрители смогут узнать очень скоро.

Смотреть Нулевой цикл (фильм 2019) бесплатно в HD на Рсериал

Нулевой цикл (фильм 2019)
0/5 (0 чел.)

Нулевой цикл (фильм 2019) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив