Главная » Сериалы Партнеров » Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020)

Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Дюнин
Актёры: Лариса Черникова, Аркадий Укупник, Александр Панкратов-Черный, Наталья Крачковская, Михаил Мамаев, Ксения Соломяная, Александр Пятков

Красавица певица Лариса, добилась невероятной популярности, став кумиром для миллионов поклонников. Но вот личная жизнь этой молодой леди была не заполнена. Вокруг этой девушки увивалось много поклонников, но она никак не могла встретить мужчину своей мечты, поэтому отправилась в "Веселые гастроли на Черном море", полагая, что под сенью красивого курортного Крыма, сможет встретить своего ненаглядного принца. Гастроли по городам полуострова были многообещающими, ведь билеты на концерты давно раскуплены, люди с огромным нетерпением ожидали появления столичной звезды с чудным голосом, походкой и статью настоящей модели. Едва спустившись по трапу самолета, Лара оказалась под пристальным вниманием прессы. Девушка имела неосторожность откровенно заявить о своих душевных муках, касающихся желанной встречи с возлюбленным, которого собирается найти именно на крымской земле.
Эта откровенность певицы была восторженно принята многими молодыми людьми, вознамерившимися посоперничать за сердце безупречной обворожительной знаменитости. К этим охотникам за удачей присоединилась ватага неразлучных друзей. Одного из ребят зовут Ёжик, скромный застенчивый, неразговорчивый сотрудник маленького кафе. Друзья коллеги по работе смеются всегда над этим незадачливым кладоискателем, который в свободное время пытается найти сокровища, чтобы разбогатеть. Но вот куда паренек намерен пустить деньги от обнаруженного клада, остается великой тайной, известной только ему. Когда вся копания собирается, чтобы отправиться на встречу с московской гостьей, дорогой ребята выстраивают план действий, согласно которому они смогут приблизиться к знаменитости. После успешного приближения к девушке, уверенные в себя парни, решают, что остальные действия и успех, это всего лишь дело техники и постоянно растущей конкуренции.

Смотреть Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020) бесплатно в HD на Рсериал

Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020)
0/5 (0 чел.)

Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив