Главная » фильмы » Чего хотят мужчины (фильм 2013)

Чего хотят мужчины (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Канивченко
Актёры: Полина Сыркина, Павел Харланчук, Станислав Бондаренко, Елена Дубровская, Светлана Никифорова, Сергей Баталов, Алёна Полькина, Евгения Жукович, Андрей Карако, Инна Дубок

Кто мы и чего хотим достичь в этой жизни – эти вопросы начинают задавать себе даже дети в самом юном возрасте, ведь только, понимая в каком направлении идти, можно достичь поставленных целей и стать по-настоящему счастливым. А российская мелодрама «Чего хотят мужчины» подводит зрителя к особому взгляду на этот вопрос. А вот отыщет ли героиня картины ответ на столь риторический вопрос – зрители совсем скоро узнают. И может вместе с ней пересмотрят свое отношение к жизни и к отношениям между мужчиной и женщиной.
Ася – молодая, обаятельная девушка, окрыленная своими чувствами, ведь она уже три года счастлива в отношениях с Алексеем, который кажется так же, как и она влюблен в нее. И вот, Алексей преподносит любимой заветное кольцо и обещает быть всегда с ней рядом. Девушка же мечтает о белом платье, шикарном ресторане и веселом торжестве. Поэтому Алексей, стараясь исполнить любой каприз невесты отправляется на заработки в Москву. Ася не хочет отпускать любимого, но понимает, что так будет лучше. На вокзале влюбленные расстаются с надеждой на скорую встречу. И вот проходит одна неделя, две недели, а за ними и месяц, а от Алексея нет никаких вестей. Девушка начинает волноваться – все ли нормально у него. И тут Алексей присылает письмо с новостью, что он встретил другую и Асе не стоит его ждать обратно. Разбита, раздавлена, но как прежде сильно влюблена.. Героиню ее обида и непонимание толкает на рискованный и немного глупый поступок – она отправляется в поисках Алексея, чтоб понять - чего же ему не хватало рядом с ней и на кого он ее променял. Стоит ли предатель этого шага? Героине предстоит узнать и другую сторону любви, и вот как теперь с этим жить.

Смотреть Чего хотят мужчины (фильм 2013) бесплатно в HD на Рсериал

Чего хотят мужчины (фильм 2013)
2/5 (1 чел.)

Чего хотят мужчины (фильм 2013) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив