Главная » Россия 1 » На солнечной стороне улицы (сериал 2011)

На солнечной стороне улицы (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 14 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
Актёры: Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Анна Снаткина, Иван Стебунов, Юлия Маврина, Виктор Сергачев, Антон Пампушный, Софья Хилькова, Ольга Дибцева, Юрий Богданов

Невероятный роман Дины Рубиной, который уже заслужил множество наград, воплотился в захватывающий сюжет отечественного многосерийного фильма «На солнечной стороне улицы». И теперь каждый зритель, который читал или пропустил эту книгу мимо себя, может окунуться в невероятную атмосферу теплого и необычайно разнообразного Ташкента начала 90-ых, при этом флешбеки переплетаются в невообразимую цепочку, перенося зрителя в тяжелые времена блокады Ленинграда и всех последующих за этим ужасным временем событий. Каждый зритель составит свое впечатление относительной героев: кому-то будут сопереживать, кого-то ненавидеть и даже презирать. Однако, этот фильм обязательно посмотреть должен каждый, ведь главной сюжетной историей на фоне всех событий идет любовь, которой на сегодняшний день наверняка уже не встретить - той любви, безграничной, о которой все мечтают, а случается лишь с единицами.
Все началось во времена блокады Ленинграда, когда уцелевших вывозили по тонкому льду Ладоги в более или менее спокойный Ташкент. В их числе оказались и Катя Щеглова со старшим братом, которые остались единственно выжившими из семьи. Но вскоре на заводе, куда устроился брат героини, произошла авария и всех причастных осудили. С тех пор девочка не видела больше единственного родного человека никогда, и жила в детском доме. Катя выучилась, пошла работать на фабрику и связалась с Семипалым, от которого вскоре забеременели и сбежала из города в глухую провинцию. Когда родилась ее дочка Вера, в жизни Кати Щегловой ничего не поменялось – она также ненавидела мир, и чувствовала себя одинокой. А вера оказалась талантливой и доброй в отличии от матери, но и у нее судьба не сложилось: мужчины, переезды, одиночество. Хотя всегда рядом был тот, который примет всегда и в любом состоянии – Леня. Но слишком поздно это девушка поняла..

Смотреть На солнечной стороне улицы (сериал 2011) бесплатно в HD на Рсериал

На солнечной стороне улицы (сериал 2011)
3.4/5 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть

На солнечной стороне улицы (сериал 2011) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив