Главная » Сериалы Партнеров » Неизвестный (сериал 2017)

Неизвестный (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владислав Николаев, Андрей Загидуллин
Актёры: Евгений Пронин, Анастасия Стежко, Мария Берсенева, Владимир Сычев, Татьяна Космачева, Артем Маркарьян, Алексей Шаранин, Сергей Шаталов, Марта Дроздова, Вера Тарасова

Самое страшное, что может случится с человеком – это даже не смерть, а жизнь без понимания: кто ты на самом деле, как ты жил и как жить дальше, без осознания всякого смысла существования. С такими непростыми обстоятельствами сталкивается герой российского детективного сериала «Неизвестный», который повествует не только его непростую историю, но и заставляет зрителей вместе с героем вспоминать прошлое, которого может и не стоило бы ворошить, ведь неизвестно к чему новые данные приведут.
В лесу патрульная машина нашла полуголого мужчину, который совершенно не может вспомнить не только обстоятельства своего нахождения в таком виде в одиночестве в лесу, но и вообще ничего из своей жизни. Герой не знает кто он, кем работает и с кем жил. Однако сразу понятно, что он не простой человек, ведь его аналитически склад ума, интуиция и талант схватывать все налету говорит о том, что он как минимум современный Шерлок Холмс и Борн в одном флаконе. О таком уникуме узнает начальница Специального Бюро расследований Евгения Пичугина, которая верит в невиновность героя и пытается найти признаки его невиновности, параллельно сотрудничая с ним по делам Бюро. Так, Шагин, как он сам себя называет становится консультантом и вместе с сотрудниками правоохранительных органов раскрывает многочисленные дела, которые линейными правоохранительными органами были переквалифицированы в разряд «висяков». Но если с преступлениями других расследования идут полным ходом, то собственное прошлое героя остается все еще загадкой.

Смотреть Неизвестный (сериал 2017) бесплатно в HD на Рсериал

Неизвестный (сериал 2017)
4/5 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть
25 СерияСмотреть
26 СерияСмотреть
27 СерияСмотреть
28 СерияСмотреть
29 СерияСмотреть
30 СерияСмотреть
31 СерияСмотреть
32 СерияСмотреть

Неизвестный (сериал 2017) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив