Главная » фильмы » Жажда (фильм 2013)

Жажда (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актёры: Михаил Грубов, Сергей Лавыгин, Роман Курцын, Никита Остриков, Алексей Гуськов, Галина Бокашевская, Анна Банщикова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Георгий Соловьев, Андрей Попович

Жизнь непростая штука, любое событие может повернуть жизнь совсем в другом направлении относительно того, что должно было быть с самого начала. А может все уже предрешено и все случается именно так, как и надо? Ответ на этот вопрос не знает и герой драматического отечественного фильма «Жажда», снятого по мотивам одноименной повести Андрея Геласимова, которая нашла достойное место в сердцах читателей своей искренностью и актуальностью проблем, которые появились после первой и второй Чеченских войн. Сюжет раскрывает боль ветеранов Чечни, которые оказались никому не нужными в современном мире со своими травмами как физическими, так и психологическими, ведь все они ушли туда юнцами, а вернулись разбитыми стариками, у которых впереди пустота.
Талантливый художник Костя ничего не боялся в этой жизни, был веселым и общительным, заражая всех вокруг своей добротой и открытостью. Но потом началась Чеченская война, куда герой, не сомневаясь отправился ради справедливости – он по-другому не мог и не хотел. И вот Костя возвращается домой хоть и с обожженным практически полностью лицом, но живым и в остальном физически здоровым. Его жизнь разделалась надвое: до Чечни и после нее, ведь не просто пережить те ужасы войны, которые видел своими глазами еще довольно юный парень, который терял друзей, умиравших у него на руках. Герой закрывается в своей квартире, перестает писать картины, отгородившись от всего внешнего мира. Ничто не способно исправить ситуацию, казалось бы, однако непонятная пропажа его однополчанина Сергея после того, как тот продает свою квартиру – настораживает Костю. Он с двумя другими сослуживцами отправляются на его поиски, надеясь, что человек выживший в войне не погибнет так прискорбно от рук мошенников. Его ведет все та же жажда справедливости, но чем она окончится на этот раз – зритель совсем скоро сможет узнать.

Смотреть Жажда (фильм 2013) бесплатно в HD на Рсериал

Жажда (фильм 2013)
3.5/5 (2 чел.)

Жажда (фильм 2013) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив