Главная » сериалы НТВ » Курортная полиция (сериал 2014)

Курортная полиция (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Виноградов
Актёры: Ирина Линдт, Юрий Кузнецов, Денис Васильев, Андрей Стоянов, Александр Гузов, Ольга Сулименко, Олег Карпенко, Наталья Ковалева, Янина Крылова, Вадим Головко

Отпуск – это прекрасное и столь ожидаемое время в году, ведь можно забыть обо всех проблемах и трудностях будничных дней и полностью окунуться в расслабляющую атмосферу блаженства. Вот только это касается только курортников, которые съезжаются в теплые края на пару недель, а вот для местных служителей порядка время отпусков становится самым насыщенным на происшествия. Но они не унывают ни при каких обстоятельствах, что доказывает сюжет комедийного российского сериала «Курортная полиция», который поведает не только о службе героев, но и о том, как они доблестно не забывают и о себе!
На курорте Краснодарского края решено организовать особое подразделение, который на период сезона отпусков будет улучшать морально-этический уровень жизни курортной зоны, то есть держать в уздах всевозможных жуликов, жаждущих пощипать расслабившихся отпускников. Отличное решение, вот только это не так уж и просто собрать команду, которая сможет профессионально нести практически на добровольной основе такую важную миссию. Но это получилось – хорошо ли или плохо! Теперь под руководством подполковника Ирины Петровны Самойленко будут трудится такие разные сотрудники: Серега Крутов, привыкший работать на передовой, Спартак Курочкин – следак старой закалки и молодой любитель детективов Александр Маликов. Что из этого выйдет – скоро узнаем.

Смотреть Курортная полиция (сериал 2014) бесплатно в HD на Рсериал

Курортная полиция (сериал 2014)
2.2/5 (5 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Курортная полиция (сериал 2014) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив