Главная » фильмы » Мой любимый раздолбай (фильм 2010)

Мой любимый раздолбай (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2010 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Алексей Чадов, Роман Шмаков, Екатерина Вилкова, Владимир Симонов, Вера Сотникова, Джулиано ди Капуа, Иван Моховиков, Геннадий Матвеев, Элен Касьяник, Наталья Колдашова

Можно ли перевоспитать человека, который сформирован как личность и которому прекрасно живется в своем мире, где царят его правила? Говорят, что это возможно, но слишком много сил придется приложить, а итоговый результат может оказаться далеко не тем, который ожидается. Однако герой комедийного российского фильма «Мой любимый раздолбай» оказался в такой ситуации, что ему предложили заняться именно перевоспитанием, а в результате любовь к прекрасной девушке изменила его самого.
Михаил Воробьев – это тот парень, который берет от жизни все и не гнушается поступками, которые его совсем не красят. Ему в принципе наплевать на мнение окружающих, ведь он самоуверенный и себялюбивый – что для его профессии только плюс. А работает Миша в крупном рекламном агентстве пиарщиком, поэтому по долгу службы посещает всевозможные светские рауты и вечеринки. Вот только в какой-то период герой немного переоценил свои возможности и слишком обнаглел, чего начальство не сумело вытерпеть такой наглости и хамства со стороны рядового сотрудника. Героя достаточно громко и даже с пафосом уволили, хотя через некоторое время бывший босс Павел Петрович сам вышел на героя и предложил ему интересное задание. Оказывается, что у того есть сын Сережа, который пошел не в папу и не обладает карьерными амбициями, желанием завоевывать женщин и мир в целом. А вот любвеобильный и наглый Михаил как раз может научить замкнутого и закрытого парня стать более раскрепощенным и разбудить в нем желание жить красиво. Михаил, понимая, что ему все равно пока нечем заняться, соглашается на предложение Павла Петровича, не понимая, что это изменит его собственную жизнь столь кардинально.

Смотреть Мой любимый раздолбай (фильм 2010) бесплатно в HD на Рсериал

Мой любимый раздолбай (фильм 2010)
3/5 (4 чел.)

Мой любимый раздолбай (фильм 2010) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив