Главная » фильмы » Зимняя вишня (фильм 1985)

Зимняя вишня (фильм 1985) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1985
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Масленников
Актёры: Елена Сафонова, Нина Русланова, Лариса Удовиченко, Виталий Соломин, Александр Леньков, Ивар Калныньш, Сергей Паршин, Алла Осипенко, В. Беляев, Валерий Караваев

Счастье женщины в любви. Ольге кажется, что она вполне обладает этим, но формально все далеко не так. Героиня работает при институте, воспитывает после развода пятилетнего сына Антошку, тайно встречается с женатым коллегой Вадимом. Тот все никак не может решится сделать выбор, чем провоцирует подруг любовницы вести с ним негласную войну. Ведь они тоже не полностью удовлетворены личной жизнью: бухгалтер автобазы Лариса тоже растит ребенка в одиночку, бездетная воспитательница детского сада Валентина, страдающая от ревности хоккеиста Александра. И вот в один прекрасный вечер, когда силы женщины на исходе от нестабильности, к соседке на праздник заглядывают товарищи – Вениамин и Герберт, которые также не сумели построить семью. Оба обратили внимание на красавицу, но победителем оказался второй, способный увезти ее за рубеж, где она попытается забыть несостоявшегося, но такого любимого жениха. Сложится ли жизнь теперь, когда рядом сильный и ответственный человек – скоро зрители смогут узнать.

Смотреть Зимняя вишня (фильм 1985) бесплатно в HD на Рсериал

Зимняя вишня (фильм 1985)
5/5 (1 чел.)

Зимняя вишня (фильм 1985) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
GuGu
GuGu Добавлен: 10 сентябрь 2021 14:26

Ну надо же, не ожидала тут увидеть "Зимнюю вишню". Смотрела его, когда институт заканчивала. Руководитель моего диплома, посмотрев этот фильм, тогда сказал: "Эпиграфом к этому фильму можно написать: все бабы — дуры, а мужики — сволочи!". Я тогда смеялась... Прямо молодость вспомнила.