Главная » фильмы » Волшебная сила (фильм 1970)

Волшебная сила (фильм 1970) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1971
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наум Бирман
Актёры: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев, Нина Ургант, Татьяна Доронина, Игорь Королев, Аркадий Райкин, Людмила Васютинская, Павел Панков, Анна Лисянская

В чем сила, брат – как спрашивал герой одного популярного российского фильма. Во все времена находились люди, которые задавались таким вопросом, пытаясь среди множество возможностей – найти самый верный, самый правильный. Авторы советского черно-белого кинофильма «Волшебная сила» также пытались это сделать, и как кажется – им удалось это сделать и донести некую правду зрителям. Сам фильм состоит из 3 новелл, каждая из которых пытается донести зрителю своим поучительным сюжетом правду того, что сила в доброте и сострадании, в умении прощать и помогать окружающим.
Первая новелла рассказывает о походе учеников 2 «В» в кинотеатр с классным руководителем на популярный тогда кинофильм «Неуловимые мстители». И все было не плохо, вот только ребята, забыв, что они находятся в кино начинают из рогаток и игрушечных пистолетов стрелять в экран, помогая героям. После произошедшего никто не стал ругать ребят, а просто попросили больше так не делать – ведь они сделали это не из хулиганских побуждений, а слишком остро сопереживали героям. Вторая новелла – рассказывает о двух влюбленных, которые после ссоры сумели найти общий язык и силы забыть все обиды. И самой последней частью стала история встречи учительницы и бывшего ученика, который заступился за нее перед соседями, показав, каково быть на ее месте с постоянными нападками и угрозами. Каждая часть картины кажется совершенно непохожа на остальные, но их объединяет то, что добро и счастье победят всегда!

Смотреть Волшебная сила (фильм 1970) бесплатно в HD на Рсериал

Волшебная сила (фильм 1970)
0/5 (0 чел.)

Волшебная сила (фильм 1970) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив