Главная » фильмы » Пацаны (фильм 1983)

Пацаны (фильм 1983) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1983
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Динара Асанова
Актёры: Валерий Приёмыхов, Ольга Машная, Андрей Зыков, Екатерина Васильева, Зиновий Гердт, Марина Левтова, Сергей Наумов, Евгений Никитин, Александр Харашкевич, Алексей Полуян

Говорят, что в советское время жизнь была другой: проще, легче и как будто понятнее. Но и тогда было так же, как и сейчас - жить проще тем, у кого все в жизни складывается правильно, как говорится, как должно было быть в идеале. Именно поэтому фильм Дианы Асановой, вышедший в 1983 году с лаконичным названием «Пацаны» окажется как никак кстати для просмотра всей семьей или компанией друзей. Картина по сюжету не простая, наполненная драматизмом и непростыми жизненными обстоятельствами. Однако, сюжет может напомнить зрителям, что детство нужно беречь и помогать тем, кто находится в начале своего жизненного пути. Сама кинорежиссер говорила о своем фильме и о том, что пыталась донести – молодость не островок и не отрывок, не «преджизнь», а уже жизнь!
Все начинается с кадров из здания суда, где собираются посадить в тюрьму 15-летнего мальчишку за воровство и отправить за решетку на реальный срок. За него вступается выпускник Ленинградского Института физкультуры, а теперь начальник летнего исправительно-трудового лагеря Павел Васильевич Антонов. Герой верит в то, что подростков можно и нужно исправлять, показывая в каком направлении им двигаться. Он жаждет донести им правду жизни с четким разграничением хорошего и плохого, добра и зла. При этом он верит, что и мир способен их принять, не ломая, а лишь направляя. Юного Вову Киреева прямо из зала суда, где ему назначили 2 года лишения свободы с отсрочкой в течение года, Антонов берет на поруки, как и других таких же трудных подростков. Всем им нужен рядом образец, на который они будут равняться, которого будут уважать и относится к нему как к взрослому товарищу. Сможет ли Антонов перевоспитать их и исполнить собственную же мечту, где все не хуже, чем у других – зрители совсем скоро смогут узнать.

Смотреть Пацаны (фильм 1983) бесплатно в HD на Рсериал

Пацаны (фильм 1983)
4/5 (1 чел.)

Пацаны (фильм 1983) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив