Главная » ТРК Украина » Белые розы надежды (сериал 2011)

Белые розы надежды (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 4 серии
Год выпуска: 2011 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Александр Пашков, Ольга Арнтгольц, Олег Морозов, Михаил Дорожкин, Оксана Семенова, Ирина Заря, Денис Демин, Ирина Бунина, Светлана Орличенко, Ольга Атанасова

Первая любовь – самое сильное чувство, которое только способен испытывать человек. Такие эмоции никогда не забываются, могут лишь со временем затереться воспоминания о тех прекрасных моментах. Но в сердце всегда остается ощущение вселенского счастья и всеобъемлющей любви к своему самому первому. Это прекрасно знает и героиня мелодраматического сериала «Белые розы надежды», однако в ней долгое время оставалось и чувство того, что ее предали. Но так ли это или все дело в обстоятельствах – зрители смогут узнать совсем скоро.
События развиваются в далекие 80-ые годы, когда люди были другими, жизнь была иной. Но чувства, которые витали в атмосфере тогда – сейчас не изменились, особенно, если речь заходит о первой любви. Тогда выпускница музыкального училища Евгения познакомилась с молодым парнем Федором, который тоже вот только окончил ВУЗ. Их глаза, как только встретились, уже было понятно, что это любовь с первого взгляда. Евгения поразила парня добротой и прекрасным голосом, а Федор ее своей мужественностью. И казалось, что эти чувства способны преодолеть любые трудности, однако распределение Федора на строительство БАМа – все изменило. Влюбленные договорились писать друг другу письма, чтоб их чувства не угасали на расстоянии. Но по вине консьержки общежития, где жила Женя – письма до нее не доходили. Она посчитала, что Федя ее разлюбил и решила строить свою жизнь – вышла замуж за другого и родила сынишку. Но он вернулся и теперь ей придется делать выбор – окунуться в старые чувства или беречь то, что у нее уже есть.

Смотреть Белые розы надежды (сериал 2011) бесплатно в HD на Рсериал

Белые розы надежды (сериал 2011)
2/5 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Белые розы надежды (сериал 2011) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив