Главная » фильмы » Террор любовью (фильм 2009)

Террор любовью (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2009
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Ирина Розанова, Елена Дробышева, Ольга Павловец, Клавдия Коршунова, Ольга Филимонова, Александр Лазарев мл., Иван Мамонов, Екатерина Травова, Артем Алексеев, Даша Чаруша

Казалось бы, что любви не может быть много, а наоборот – ее не хватает каждому в жизни в полной мере. Однако героиня мелодраматического фильма «Террор любовью» знает любовь с той стороны, когда она чрезмерна, навязчива и слишком показушна. Картина снята по одноименной повести Виктории Токаревой, что одновременно является ее успехом, ведь творчество писательницы никогда не перестанет быть актуальным и злободневным. Все ее повести имеют свой правду, которая не всегда всем ясна, свой урок, который стоило бы пройти..
Сюжет разворачивается вокруг одной семьи на протяжении нескольких десятилетий, за время которых произошло достаточно событий. Но суть даже не в том, что происходят в семье и как она меняется, а в отношениях между матерью и дочерью. Нет, отношения нельзя назвать плохими, не родными что ли. Наоборот, тетя Тоня слишком печется о своей дочери Нонне, окружая ее даже той заботой, о которой девушка не просит. Это в нормальном понимании необходимо, когда ребенок сам еще маленький и не способен отвечать за себя и свои поступки, но, когда дите уже определилось со своей жизнью и понимает, чего конкретно хочет от нее получить – любить с такой силой и чрезмерностью – абсурд. Но женщина к своему сожалению этого не понимает и лезет с советами, поучениями не впопад, мешая любимой Нонне быть самой собой. Чем же это способно обернуться для героев – зритель совсем скоро узнает и может чьи-то мамы пересмотрят свое отношения к повзрослевшим детям.

Смотреть Террор любовью (фильм 2009) бесплатно в HD на Рсериал

Террор любовью (фильм 2009)
2.5/5 (4 чел.)

Террор любовью (фильм 2009) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив