Главная » сериалы НТВ » Выжить любой ценой (сериал 2017)

Выжить любой ценой (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Актёры: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев, Алексей Нилов, Ольга Филиппова

Люди занимаются золотодобычей с незапамятных времен, ведь блеск драгоценного металла всегда манил и будет манить. Если в Российской Империи в XX веке столь важная отрасль народного хозяйства потеряла свое значение, то на сегодняшний день золотые прииски в далеких таежных местах вновь стали интересовать старателей со всех концов страны, ведь Россия занимает место в тройке лидеров в мире по добыче золота. Именно такую интересную тему затрагивает сюжет российского сериала «Выжить любой ценой», где друг против друга встанет справедливость и беззаконие, любовь и предательство.
В тихом таежном поселке процветает нелегальный бизнес по золотодобыче, которым управляет местный бизнесмен по кличке Мотыль вместе со своим верным, но мечтающим сместить своего босса, помощником Степаном. И продолжалось бы так и дальше, но власти решили прекратить утечку своего золота за границу и отправили в тайгу двух своих спецагентов. Один из них был по спецзаданию внедрен к Степану, а второй – под прикрытием попал в туристическую группу по выживанию. Эту группу создал бывший сотрудник ГРУ Юрий Галанов, отошедший от дел после провальной операции, которого также подозревают в неком взаимодействии с Мотылем. И тут как снег на голову в тайге падает самолет с огромным количеством золотом на борту. Теперь за блестящим металлом начинается нешуточная борьба всех героев, которая не обойдется без жертв и предательств.

Смотреть Выжить любой ценой (сериал 2017) бесплатно в HD на Рсериал

Выжить любой ценой (сериал 2017)
3.5/5 (30 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Выжить любой ценой (сериал 2017) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив