Главная » сериалы НТВ » Морские дьяволы: Северные рубежи (сериал 2017)

Морские дьяволы: Северные рубежи (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Картохин, Максим Бриус, Александра Бутько
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Виталий Бисеров, Антон Багров, Антон Падерин, Александра Большакова, Иван Паршин, Мария Елизарова, Ольга Сорока, Андрей Павлютин

Старый конь борозды не портит, но новая кровь всегда привносит в любое дело - новый виток, что несомненно влияет на успех. Именно так можно охарактеризовать новый военно-приключенческий многосерийный боевик «Морские дьяволы: Северные рубежи», ведь теперь старые герои, которые запомнились зрителям по предыдущим сезонам, уже не так часто оказываются на передовой. На их место пришли молодые, но опытные профессионалы своего дела.
Действие сюжета разворачивается в одном из приграничных портов города у северных границ страны. Эти окрестности являются одной из важных географических точек безопасности, целостности и экономической стабильности страны. Участниками отряда, который теперь переименован в «Нерпы», могут стать только специалисты своего дела в возрасте до 35 лет. А старые члены команды: Батя, Багира и Бизон теперь стоят во главе командно-тактического управления отряда, направляя более молодых коллег в ту сторону, где их способности будут наиболее рационально применены. Но, когда ситуация становится патовой и малыми силами не обойтись – они также вступают в бой. А заняться членам команды есть чем, ведь в их задачу входит обеспечение безопасности проведения глубоководных экспедиций, предотвращение провокаций по добыче нефти и борьба с многочисленными контрабандистами. И команда прекрасно знает, что и как нужно делать – они действуют наверняка и ни в каком своем деле не могут допустить ошибку, слишком многое от них зависит.

Смотреть Морские дьяволы: Северные рубежи (сериал 2017) бесплатно в HD на Рсериал

Морские дьяволы: Северные рубежи (сериал 2017)
3.2/5 (14 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Морские дьяволы: Северные рубежи (сериал 2017) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив