Главная » фильмы » Голоса большой страны (фильм 2016)

Голоса большой страны (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Таир Мамедов
Актёры: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев, Виктория Жук, Анжелика Фролова

В каждом даже самом отдаленном уголке света есть талантливые в том или ином виде искусства люди. Но, зачастую, дальше этого не идет, лишь единицы отваживаются бросить все и отправиться вслед за своей мечтой – доказывать, покорять, завоевывать. И музыкальный фильм «Голоса большой страны» от режиссера Таира Мамедова – экс участника популярного комедийного шоу, показывает, что не стоит бояться и ко всем, кто действительно заслуживает стать успешным и прославиться своим талантом на весь белый свет – фортуна повернется лицом и даст этот шанс! Но не только идея фильма является интересной для зрителя, но и то, что все актеры, задействованные в картине, являлись участниками того или иного сезона популярного музыкального шоу на российском телевидении «Голос». Даже музыкальное сопровождение является творчеством рук композитора Антона Беляева, который и сам некогда принимал участие в этом нашумевшем тв-шоу. У зрителя появляется уникальный шанс увидеть и другую сторону подобных программ, которые показываются нам как соревнование, но это не просто конкурс – это жизнь, в которой есть и радость, и горести, и зависть, и непонимание. И варятся в этом абсолютно все, кто когда-то решил прийти туда – в свет софитов Москвы, где их будут оценивать, сравнивать вне зависимости от возраста и пола.
Юная Лена вместе со своим парнем Алексом Грином пришли на проект, чтоб показать всем свой талант, надеясь на успех и признание. Однако в финале Алекс выиграл и получил путевку на олимп шоу-бизнеса, а Лена осталась «за бортом» и отправилась работать простой официанткой, в тайне мечтая петь на сцене ресторана. Но судьба решает девушке дать второй шанс и сводит ее с Андреем, Гришей и Полиной, которые ставят свою пьесу, в главной героине которой они видят именно ее. Что же дальше будет – зритель сможет совсем скоро узнать.

Смотреть Голоса большой страны (фильм 2016) бесплатно в HD на Рсериал

Голоса большой страны (фильм 2016)
2.8/5 (5 чел.)

Голоса большой страны (фильм 2016) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив