Главная » Россия 1 » Объект 11 (сериал 2011)

Объект 11 (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Всеволод Аравин
Актёры: Александр Яковлев, Андрей Ташков, Вячеслав Разбегаев, Ольга Ломоносова, Антон Шурцов, Дана Агишева, Людмила Свитова, Екатерина Носик, Александр Аноприков, Андрей Свиридов

Мистика вокруг нас - кто бы что бы ни говорил. И иногда только какие-то нестандартные подходы способны сделать мир вокруг нас проще, легче и безопаснее. Такой тезис явно прослеживается после просмотра отечественного детективного сериала "Объект 11", который рассказывает о работе особого спецподразделения, сотрудниками которого являются не простые оперативники или следователи, а те люди, которые имеют отношения к экстрасенсорике, обладают уникальным паранормальным даром, например: маги, провидцы, медиумы и чтецы.
Это секретное подразделение, созданное органами госбезопасности ещё в советские времена, показало тогда свою мощь и возможности, но позже при перестройке было расформировано по принципу "невозможное - невозможно". И вот в современные годы было принято решение снова собрать людей с экстрасенсорными способностями, эта задача была поставлена руководством перед полковником в отставке Сомову Петру Алексеевичу, который был причастен к проекту еще в советские времена, когда только нетрадиционные методы ведения расследований зародились в нашей стране. В распоряжении полковника работают несколько сотрудников, не имеющих отношения к экстрасенсорике, скептически относящихся ко всему вокруг происходящему и тем более особенным коллегам. Но когда обыденные способы майора ФСБ Александра Дикого и майора МВД Маргариты Трошиной оказываются бесполезными в работе, тогда приходят на помощь гипнотический дар Анатолия Романова, эмпатия Анны Костальской, провидения Елены Нечаевой и помощь "чтеца" Ильи Айжи. Их удивительный талант только все равно не всесилен, ведь видения хаотичны и эпизодично, и только работа в команде всех членов команды приведет их к успеху.

Смотреть Объект 11 (сериал 2011) бесплатно в HD на Рсериал

Объект 11 (сериал 2011)
0/5 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Объект 11 (сериал 2011) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив