Главная » Сериал СТС » Последний бой (сериал 2012)

Последний бой (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 3 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Шурховецкий
Актёры: Александр Марушев, Степан Бекетов, Яков Шамшин, Дмитрий Сергин, Евгений Филимонов, Ирина Веришко, Тадас Шимилёв, Эдуард Сергиеня, Денис Чернорицкий, Сергей Уманов

В истории нашей страны было много событий, за которые не стыдно, а которыми мы всей страной гордимся до сих пор. Например – победа над фашизмом, чья гегемония за несколько лет распространилась над большей частью Европейского континента. А мы сумели отбить атаку и не допустить того, чтоб нацисты получили власть над всем миром. Но, гордимся мы в первую очередь не тем, что была мы победили в этой ужасающей, разрушившей сотни городов и тысячи сел, сломавшей миллионы судеб, а теми, кто принимал в ней участие и ценой своей жизни шли в бой, не боясь ничего и никого. Именно им посвящен военный мини-сериал «Последний бой», который поведает зрителям несколько истории героев – небольших, но настолько емких и передающих всю суть войны и желания победить нацизм.
Уже четыре года длится эта страшная война, уже столько жизней было потеряно на поле боя, но все самое сложное еще впереди – самый тяжелый, самый последний бой в двух шагах от Берлина. Боец Ведемеев, которого все зовут Ведьма, только покинул госпиталь после ранения и уже готов идти на амбразуру, но не ради Сталина, партию и коммунизм, а ради своей семьи, однополчан и ради самого себя. Сержант Жилин, потерявший весь свой экипаж танка Т-34, оказывается под командованием вчерашнего выпускника учебной части лейтенанта Амбросимова и понимает, что этот бой он не переживет. Рядовой Чохов из пехоты получает особое задание – провести разведку боем, что означает идти под пули для выявления немецких огневых точек. Рядовой Иван Козлов – совсем юнец, но именно ему командование поручает водрузить на купол Рейхстага знамя победы, вот только отважный герой с медалями на груди боится высоты. Им не просто далась эта война, но мы их будем всегда помнить и гордиться!

Смотреть Последний бой (сериал 2012) бесплатно в HD на Рсериал

Последний бой (сериал 2012)
2.7/5 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть

Последний бой (сериал 2012) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив