Главная » Россия 1 » Три дня лейтенанта Кравцова (сериал 2012)

Три дня лейтенанта Кравцова (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2012 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссер: Александр Даруга
Актёры: Алексей Воробьев, Ксения Суркова, Владимир Гостюхин, Дмитрий Куличков, Николай Иванов, Алексей Гришин, Кирилл Бурдихин, Кирилл Кяро, Дмитрий Гусев, Владимир Ямненко

Какие они смельчаки, рвущиеся в бой за страну, веря, что благая жертва за Родину будет оценена? Таким вопросом хоть раз задавался каждый, кто изучал историю Великой Отечественной Войны, погружаясь в те события, по достоинству восхваляя героев того непростого времени. Это самые обычные мужчины, которые стремились оказаться на фронте, в самых горячих точках, не боясь ничего. Страха нет, ведь кто - если не они!
Молодой парнишка Николай Кравцов тоже такой, хотя вот только окончил пехотное училище, и как говорится – не нюхал пороха. Однако восемнадцатилетнего смельчака отправляют прямо к эпицентру смертельного противостояния с фашистами, да не просто воевать – а руководить целым взводом. Сможет ли, ведь необходимо заставить таких же юных мальчишек повести за собой на поле битвы, где может произойти все, что угодно. Приказы начальства кажутся ему неправильными, ведь для спасения наступающего полка от вражеского обстрела, лейтенанту нужно поднять своих солдат, с которыми уже подружился несмотря ни на что, на бессмысленную атаку, после которой его и новых товарищей отправят домой в цинковых гробах.

Смотреть Три дня лейтенанта Кравцова (сериал 2012) бесплатно в HD на Рсериал

Три дня лейтенанта Кравцова (сериал 2012)
0/5 (0 чел.)

Три дня лейтенанта Кравцова (сериал 2012) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив