Главная » Сериалы Первый Канал » Под ливнем пуль (сериал 2006)

Под ливнем пуль (сериал 2006) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2006
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виталий Воробьев
Актёры: Кирилл Плетнёв, Олег Валкман, Захар Ронжин, Иван Моховиков, Сергей Жарков, Ян Цапник, Вадим Андреев, Татьяна Арнтгольц, Алексей Ильин, Михаил Присмотров

Война – это физическая боль, горечь потерь и страх за будущее, которого может и не быть. Врагу не пожелаешь переживать то, что чувствуют люди, которые смерть видят каждый день, следующий за котором может и для них стать последним. Кто придумал войны и зачем они нужны современному миру – это отдельная тема для разговора. Но создатели военного четырех-серийного фильма «Под ливнем пуль» пытаются донести до зрительской аудитории те страшные мгновения и передать чувство гордости за наших солдат, которые доблестно сражались с фашистами и ни на секунду не задумывались об отступлении перед борьбой за Отчизну, цена ошибки которой была их собственная жизнь.
Половина войны пройдена, успех уже намечается, но праздновать еще слишком рано, ведь большая часть Европы еще оккупирована немецкими войсками. Красная Армия продолжает свой доблестный подвиг по спасению мира от фашистов. И на передовой этой войны находится главный герой сериала – беспризорник Андрей Бесфамильный, выросший без матери и отца, но при этом ставший хорошим парнем, который ради долга и справедливости не жалеет себя. В его отряде разведчиков бок о бок с ним служат такие же бесстрашные и отважные солдаты. Перед ними ставятся непростые задачи, от исхода их операций зависит очень многое. И они делают все, что в их силах и даже больше, ведь за такими как они молодыми смельчаками Великая Победа и они, зная это, не подведут свою страну!

Смотреть Под ливнем пуль (сериал 2006) бесплатно в HD на Рсериал

Под ливнем пуль (сериал 2006)
3.5/5 (2 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Под ливнем пуль (сериал 2006) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив