Главная » фильмы » Небо Самолет Девушка (фильм 2002)

Небо Самолет Девушка (фильм 2002) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2003
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вера Сторожева
Актёры: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Инга Оболдина, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Янина Когут, Максим Курочкин, Людмила Левина, Анжелика Шилова

Есть кинокартины, которые ни с чем другим сравнивать невозможно, они столь тонки и чувственны, что перепутать тонкие ароматы повествования невозможно, как и забыть.. Это все про дебютный проект Веры Сторожевой «Небо Самолет Девушка», ставший ремейком советского фильма по пьесе Эдварда Радзинского «104 страницы про любовь». И естественно, сюжет наполнен любовью, страстью и чувственностью в отношениях между мужчиной и женщиной. Такие чувства наверняка каждый испытывал в свои жизни хотя бы раз, поэтому зритель будет вместе с героями переживать их и верить в то, что в результате будет счастливый конец – начало большой и счастливой жизни!
Их встреча была случайна, как и все самое значимое в жизни происходи незапланированно и спонтанно. Георгий - журналист, жизнь которого проходит в дороге: в одну сторону страны ради интервью с знаменательной личностью, в другую – ради чрезвычайного происшествия в небольшой деревушке. Его жизнь – это скитания, в которой нет места серьезным и долгосрочным отношениям с женщиной, ведь выдержать постоянные отсутствия не каждая готова даже ради большой любви. Но Лара – она другая. Она очаровательная и тонкая бортпроводница, проводящая сутки в небе, а вне самолета - лишь короткие часы. Они встретились в пустом кафе в здании аэропорта, их взгляды встретились и будто искра промелькнула. Эти чувства не могут пропасть, такая страсть способна только испепелить изнутри. Короткие встречи, поцелуи под дождем, бессонные ночи в его огромном доме, нескончаемые разговоры обо всем на свете, ведь им есть, о чем поговорить. Но вот только долго ли продлиться эта идиллия такого скоротечного знакомства, ведь после того, как уйдет эта пелена наваждения наступит суровая реальность, в которой интеллигентная девушка будет ждать от смелого журналиста шагов, которых он возможно не готов сделать?

Смотреть Небо Самолет Девушка (фильм 2002) бесплатно в HD на Рсериал

Небо Самолет Девушка (фильм 2002)
3/5 (3 чел.)

Небо Самолет Девушка (фильм 2002) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив