Главная » сериалы НТВ » Профессионал (сериал 2014)

Профессионал (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: боевики
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алан Дзоциев
Актёры: Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Евгения Игумнова, Сергей Юшкевич, Андрей Горбачев, Юрий Батурин, Анатолий Лобоцкий, Мария Решавская, Владимир Артемов

Месть – это то чувство, которое никогда не остывает и не уходит бесследно. Но только сильный человек способен подойти к этому трезво, когда кажется - если не сейчас, то уже никогда. Эта ситуация как раз из жизни главного героя остросюжетного российского сериала «Профессионал», оказавшегося в не самом выгодном положении благодаря хитроумному плану своих врагов.
Андрей Зубов наконец оказался на родной земле, ведь много лет он провел в многолетнем заключении после провальной операции силовиков в Джакарте. Тогда, четырнадцать лет назад, его команда оказалась в западне и все кроме него погибли при взрыве. Но неизвестно, что хуже – умереть со своими товарищами или быть обвиненным в их убийстве. Однако теперь Зубову удалось бежать, и он жаждет найти справедливость для себя и своих сослуживцев, чья кровь на чьих-то руках. Но самым ужасным оказалось то, что друзья теперь не готовы даже за руку поздороваться с ним, считая его предателем и врагом, а любимая супруга Катя –и вовсе погибла при весьма странных обстоятельствах. Но Зубов – профессионал разведывательного дела и он точно сумеет найти начало этой веревочки и выведет всех виновных на чистую воду. Вот только сколько еще людей при этом могут погибнуть – зрители смогут узнать совсем скоро.

Смотреть Профессионал (сериал 2014) бесплатно в HD на Рсериал

Профессионал (сериал 2014)
2.8/5 (74 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Профессионал (сериал 2014) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив