Главная » фильмы » Глухарь. Снова Новый! (фильм 2010)

Глухарь. Снова Новый! (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Попович
Актёры: Мария Болтнева, Олег Блинов, Людмила Свитова, Мария Рассказова, Евгений Герчаков, Михаил Богдасаров, Луиза Габриэла Бровина, Дарья Повереннова, Максим Коновалов, Фёдор Румянцев, Степан Рожнов, Максим Аверин

Есть картины, которые настолько популярны среди зрителей, что их создатели не останавливаются на достигнутом результате и дарят поклонникам отдельные фильмы или ответвления от основного сериала, но все они повествуют именно о тех героях, которые запали в душу и хочется знать о них все от начала и до конца. Сотрудники ОВД «Пятницкий», являющиеся главными героями остросюжетного криминального сериала в новогоднем фильме «Глухарь. Снова Новый!» как раз и являются такими персонажами, на которых хочется смотреть и вместе с ними переживать все их непростые судьбы.
Сотрудники ОВД «Пятницкий» прямо перед Новым годом решают разыграть своего коллегу Алексея Черенкова, который в силу молодого возраста и отсутствия достаточного опыта – немного наивен и слишком доверчив. Они прямо в допросной разыгрывают появление его внебрачного ребенка, чем невероятно испугали доблестного стража порядка. Но он решил не спускать товарищам такой розыгрыш с рук и придумал для них «ответочку». Смысл заключается в том, что от имени начальника отделения Ирины Зиминой он расписал поручения для каждого участника злой шутки. Кому-то выпала честь поздравить с наступающими праздниками генерала Захарова, кому-то стать Санта Клаусом, лазающим по крышам, а кому-то в образе Деда Мороза развлекать местных детишек. Новый Год однозначно все герои встретят искрометно и запомнят его на долго!

Смотреть Глухарь. Снова Новый! (фильм 2010) бесплатно в HD на Рсериал

Глухарь. Снова Новый! (фильм 2010)
4.5/5 (2 чел.)

Глухарь. Снова Новый! (фильм 2010) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив