Главная » фильмы » Нежный возраст (фильм 1983)

Нежный возраст (фильм 1983) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1983
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Исаков
Актёры: Евгений Дворжецкий, Павел Кондратьев, Алена Беляк, Наталья Кем, Валентина Титова, Герман Качин, Алефтина Евдокимова, Александр Аржиловский, Артур Богатов, Рэм Гехт

Проходила наша страна через разные трудности и препятствия на пути своего развития – многочисленные войны, но все уже успешно пройдено и сделаны выводы, которые должны только помочь в будущем. Все это было непросто, мы многое потеряли, многого лишились, но каждый раз умирали и восставали из пепла. И главная роль в этом принадлежит нашим соотечественникам – гражданам огромной страны, которые всегда с особым рвением рвались на передовую несмотря ни на что и не боялись идти на смерть ради счастливого будущего. Именно таким совсем юным героям посвящается советский фильм «Нежный возраст», основанный на одноименной повести Александра Рекемчука. Этот фильм знаменателен и значителен, ведь в его кадрах столько правды и горечи, которая всегда останется в наших сердцах.
Героями являются два молодых парня Кир Лопухов и Алексей Мамыкин, которые совсем недавно получили аттестат зрелости и решили пойти учиться дальше в артиллерийскую спецшколу. Но в 1941 году началась война, поменявшая в жизни страны, да и всего мира, все слишком кардинальным образом. Смелые ребята решили, что они обязаны как и все мужчины пойти на фронт и защитить свою Родину от немецких нападок. Тем более, на дворе уже 1944 год, немцы в Венгрии и они как защитники своей отчизны должны успеть на передовую и быть в первых рядах в это войне. Им перед отбывкой на фронт дается 3 дня, за время которых они должны все успеть – найти одноклассников и попрощаться с Сокольниками. Но для Кира важным является и поиск своей любимой девушки Оли, которая была отправлена вначале войны на эвакуацию, но, по словам знакомых, вернулась обратно в столицу. Успеют ли они все сделать задуманное и отправиться туда, где их нахождение необходимо стране – зрители смогут узнать из этого великолепного фильма.

Смотреть Нежный возраст (фильм 1983) бесплатно в HD на Рсериал

Нежный возраст (фильм 1983)
2.6/5 (5 чел.)

Нежный возраст (фильм 1983) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив