Главная » Сериалы Партнеров » Игра на выживание (сериал 2020)

Игра на выживание (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Карен Оганесян
Актёры: Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова, Мария Кулик, Михаил Кремер, Илья Хвостиков

Экстремальные развлечения плотно вошли в жизнь современного общества, а если это еще и транслируется по телевидению, а призом масштабного действа станет сумма с несколькими нулями в любой валюте – то желающих сотни, а то и тысячи. Что же привлекает участников: деньги, азарт или адреналин - сложно ответить, каждый идет за чем-то своим. А вот что двигает героями многосерийного триллера «Игра на выживание» зрители совсем скоро смогут узнать, тем более сюжет настолько лихо закручен, что на экране будет на что посмотреть и кому сопереживать.
В отдаление от цивилизации и дома, в окружение заброшенных Советских построек, горными хребтами Западного Саяна и непроходимыми дикими лесами со всех сторон отправляются участники реалити-шоу «Выживший» без денег, телефонов и понимания, что их ожидает впереди. Они готовы ко многому, ведь цель победы значима – 1 миллион евро, который получит только 1 выживший участник из 16. Кто им станет: сантехник, журналистка, бизнесмен, повар, гаишник, сисадмин или кто-то из тех, чьи лица мелькают с экранов телевизоров, например, Саша Бортич, Алексей Чадов. А заправлять всем этим фатальным действием будет обаятельный Игорь Верник, который и кажется сам не оказался готов к тому, что в первый же съемочный день вся группа пропала и герои остались один на один с природой и необходимостью выживать. Или это так и задумано – зрители смогут узнать только, посмотрев этот захватывающий сериал.

Смотреть Игра на выживание (сериал 2020) бесплатно в HD на Рсериал

Игра на выживание (сериал 2020)
2.8/5 (32 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Игра на выживание (сериал 2020) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив