Главная » сериалы НТВ » Орден (сериал 2016)

Орден (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актёры: Роман Полянский, Валерий Ошомков, Александр Алёшкин, Юлия Кокрятская, Марина Митрофанова, Ши Янбин, Гэн Сэто, Осаму Ямамото, Сион Накамару, Джон Баханбаев

Советский флаг водружен на крыше поверженного Рейхстага, наше Знамя Победы, пробитое пулями и опаленное вражеским огнем, победно реет над разбитым и освобожденным от фашистской гегемонии Берлином. Но не везде пахнет надеждами и освобождением, ведь содружественная фашистской Германии Япония еще не ушла с некоторых территорий на Востоке СССР: часть территории Китая, Маньчжурия все еще под гнетом фашистов. Именно сюда и переносит зрителя военный сериал режиссера Алексея Быстрицкого «Орден», который расскажет еще одну историю о смелости советских солдат, которые готовы идти в бой ради свободы своей Отчизны, не жалея собственной жизни.
Отряд под руководством капитана Ивана Забелина в свое время провально провел военную операцию в Карелии, после чего их стали называть неблагонадежными. Поэтому, когда вся страна в 1945 году наконец празднует Великую Победу, а тысячи солдат возвращаются домой с победным кличем свободы, Забелин со своими верными соратниками Александром Андреев и Сергеем Макаровым отправляются на Восток, а точнее на территорию Манчьжурии, чтобы вступить в бой с жестоким и очень сильным врагом. Квантунская армия – гордость страны Восходящего солнца, славится своими уникальными навыками ведения боя, которые для солдат Красной армии могут стать фатальными, ведь отчаянные самураи ослеплены высокой целью и не собираются отступать. Но герои, идя впереди своего отряда, не боятся трудностей, ведь они созданы, чтобы побеждать и быть гордостью своей страны.

Смотреть Орден (сериал 2016) бесплатно в HD на Рсериал

Орден (сериал 2016)
2.9/5 (35 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Орден (сериал 2016) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив