Главная » фильмы » История одной бильярдной команды (фильм 1988)

История одной бильярдной команды (фильм 1988) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1988
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Себастьян Аларкон
Актёры: Сергей Газаров, Ислам Казиев, Семен Фарада, Сергей Векслер, Михаил Лакшин, Игорь Золотовицкий, Сергей Шкаликов, Владимир Татосов, Юрий Катин-Ярцев, Нина Тер-Осипян

Для современного зрителя советский фильм режиссера Себастьяна Аларкона «История одной бильярдной команды» по своей структуре и фантасмагоричности не станет чем-то невиданным и удивительным, но для того времени, когда картина вышла в прокат – это был фурор. Тем более, можно говорить о том, что эта кинопритча является пророческой – тогда о таком развитии событий и речи не могло быть, однако наше настоящее доказывает обратное.
Сюжет разворачивается в небольшом поселке условной, необозначенной конкретно страны, где жизнь течет размеренно и спокойно. Но появляется в поселении революционер Сеньор Панчо, который сослан сюда для отбывания своего наказания в одноместной камере. Однако, благодаря своим незаурядным способностям герой не сидит в заточении, более того он старается сплотить местных новым увлечением – игрой в фри-бильярд. В кафе «Дольче Вита» собирается ежедневно команда игроков, которая тренируется, устраивает соревнования, на которые приходят зрители и так же увлеченно как игроки болеет за ход игры. Зачем это приезжему революционеру? А все просто - он прививает расслабленным местным жителям спортивную дисциплину и целеустремленность, хотя аскетизм и соблюдение правил и так здесь в почете. Но вскоре дух цивилизации доходит и до сюда: сначала автомат со сладостями, затем ларек, торгующий в кредит, позже супермаркет, бар и даже Макдональдс. Так и происходит разрушение вековых традиций и устоев, на смену которым приходит культура потребления и материализма, а вся духовность терпит крах.

Смотреть История одной бильярдной команды (фильм 1988) бесплатно в HD на Рсериал

История одной бильярдной команды (фильм 1988)
2/5 (3 чел.)

История одной бильярдной команды (фильм 1988) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив