Главная » Сериалы Партнеров » Друзья друзей (фильм 2014)

Друзья друзей (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Артем Аксененко, Ара Оганесян
Актёры: Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин, Александр Булатов

Когда вместе собирается компания амбициозных молодых людей, которые любят жизнь и жаждут жить красиво, тогда обязательно произойдет что-то невероятное. Именно об этом повествует зрителям российский комедийный фильм «Друзья друзей», которые вовлечет всех в немного абсурдную, но уж точно захватывающую историю не самого удачного ограбления и последующих за этим приключений ради спасения своих жизней, в которых им, конечно, будут помогать друзья и их друзья!
Канун Нового года – то прекрасное время, когда выпадает возможность заработать на всевозможных мероприятиях, где все весело, задорно и по-праздничному легко. Именно это и свело вместе трех музыкантов местной филармонии, промоутера, который остался впервые с пятилетним ребенком и организовавший выступление музыкантов на корпаративе одного из самых богатых людей города, и бедного студента, пригласившего дочь того самого бизнесмена на первое свидание в один из самых дорогих ресторанов. Поначалу ребята просто появились в доме бизнесмена как приглашенные музыканты на праздник, вот только классическая музыка, которую исполняют они, далеко не во вкусе хозяина мероприятия. Поэтому неудачникам дольно быстро показали на дверь, что только разозлило молодых людей, и в голове на фоне этого возникла опасная афера – ограбить всех гостей дома. И в костюме аниматоров: Деда Мороза, Снегурочки и Оленя – они проникли в дом и сделали задуманное, прихватив и очень важные для хозяина часы. Вот только они не учли, что в гостях бизнесмена в тот вечер еще было немало сотрудников правоохранительных органов, которые уж точно не стерпят такого отношения к себе. И теперь им придется ой как не сладко, ведь впереди нелепые, пикантные и очень опасные ситуации.

Смотреть Друзья друзей (фильм 2014) бесплатно в HD на Рсериал

Друзья друзей (фильм 2014)
3/5 (3 чел.)

Друзья друзей (фильм 2014) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив