Главная » фильмы » Смешные люди (фильм 1977)

Смешные люди (фильм 1977) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1977
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Швейцер, Софья Милькина
Актёры: Олег Басилашвили, Владимир Басов, Альберт Филозов, Леонид Куравлёв, Евгений Леонов, Авангард Леонтьев, Вячеслав Невинный, Борис Новиков, Евгений Перов, Виктор Сергачев

Как говорил великий Антон Павлович Чехов: «Можно лгать в любви, в политике, в медицине, можно обмануть людей… но в искусстве обмануть нельзя». Поэтому столь значимо, что именно на основе его повестей была снята режиссером Михаилом Швейцером лирическая комедия «Смешные люди», который экранизировал в своем сюжете одни из самых интересных повестей писателя, как и других российских классиков. Более того, все творчество режиссера становится само классикой благодаря невероятному таланту его гения – быть искренним, видеть во всем многообразии самое главное, подчеркивая важность жизненных уроков, которые нужно из них вынести.
Обычный для того времени мужской хор готовится к очередному выступлению в небольшой церкви при приходе. И каждый из хористов, который выглядит вроде и счастливым, имеет свои скелеты в шкафу – которые и предстают зрителю в несколько новеллах, рассказывая об их не столь сладкой жизни: одного хориста избивает нелюбимая супруга, второго на днях бросила невеста, а третьему вовсе грозит каторга. Но оказывается, что не только их совместное участие в хоре является общим для персонажей, их жизни невероятным образом переплетаются друг с другом. А более подробно зрители смогут узнать совсем скоро и не разочаруются увиденному.

Смотреть Смешные люди (фильм 1977) бесплатно в HD на Рсериал

Смешные люди (фильм 1977)
2.5/5 (2 чел.)

Смешные люди (фильм 1977) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив