Главная » фильмы » Зайчик (фильм 1964)

Зайчик (фильм 1964) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1964
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Быков
Актёры: Леонид Быков, Ольга Красина, Игорь Горбачев, Сергей Филиппов, Георгий Вицин, Алексей Смирнов, Игорь Дмитриев, Алексей Кожевников, Елизавета Уварова, Гликерия Богданова-Чеснокова

Невероятно добрый сюжет, который искрится какой-то долей наивности, но при этом смелостью и отвагой, предстает перед взором зрителей в прекрасной советской комедии «Зайчик». Да что уж говорить, ведь само название вселяет в зрителя некую радость и ощущение теплоты, хотя после просмотра картины точка зрения способна кардинально поменяться. Этот фильм все же про отвагу и смелость простого советского гражданина, который в один момент решил изменить в собственной жизни все, а главное – решился изменить себя самого и отношение к жизни в целом. А вот что на это его сподвигло и к чему он в итоге придет - мы совсем скоро сможем узнать.
Обычный гример с необычной фамилией Зайчик, работающий в самом обычном театре, не отличается особыми чертами характера, которые смогли бы его как-то выделить на фоне остальных. Он не может признаться в своих чувствах к девушке, к которой испытывает чувства, не способен даже постоять сам за себя – легче просто вздохнуть и дальше идти об руку с несправедливостью жизни. Но однажды, находясь на приеме в больнице, Зайчик слышит от врачей о своей смертельной болезни. Перед глазами героя пролетела вся его жизнь, которая ничем не запомнилась. Герой решает все изменить, чтоб после его смерти остался хоть какой-то след, чтоб о нем можно было что-то вспомнить. Зайчик даже не предполагал, что он может встать наперекор рутине и бюрократизму в родном театре, оказаться там, где нужна помощь человеку и не сбежать оттуда, поджав хвост как серый зайчонок. Но оказалось, что в герое есть силы быть сильным и смелым, что он теперь спокойно может идти и умирать. Вот только не пришло его время, и этот мужчина сделает в жизни еще больше добрых и хороших поступков!

Смотреть Зайчик (фильм 1964) бесплатно в HD на Рсериал

Зайчик (фильм 1964)
1.5/5 (2 чел.)

Зайчик (фильм 1964) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив