Главная » фильмы » Достояние республики (фильм 1971)

Достояние республики (фильм 1971) смотреть онлайн бесплатно

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1972
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Бычков
Актёры: Олег Табаков, Андрей Миронов, Спартак Мишулин, Юрий Толубеев, Виктор Галкин, Евгений Евстигнеев, Ольга Жизнева, Людмила Крылова, Сергей Плотников, Николай Сергеев

Двухсерийный советский фильм «Достояние республики» является тем фильмом, который достаточно легок для просмотра, несмотря на то, что в сюжете главным лейтмотивом представлена невероятная боль и гордость за прошлое. Обычно фильмы, которые рассказывают о событиях послевоенного времени, сложны для понимания, и уж точно имеют как поклонников, так и фанатов. Так вот картина режиссера Владимира Бычкова стала одной из немногих, которая сумела печальные события подать с другой стороны, минуя самые горькие страницы. Немаловажным стало и то, что картины был невероятное музыкальное обрамление, что некоторые песни и сейчас можно назвать культовыми.
После прошедшей революции 1917 года начался непростой период для народа, а точнее для тех, кто обладает дворянским титулом, имуществом. И вот при конфискации в имении князя Тихвинского происходит немыслимое событие – коллекция художественного искусства оказалась украдена. Начинается расследование, которое практически сразу зашло в тупик. Но через пару лет открываются некоторые обстоятельства, когда у уличного продавца в Петрограде появляется одна картина из пропавших. Дело передают сотруднику уголовного розыска Макару Овчинникову. Так и начинаются невероятные приключения, исход которых может оказаться уж точно неожиданным для Тараканова, с которого все и началось. А как все это будет происходить – зрители могут посмотреть и не останутся разочарованными.

Смотреть Достояние республики (фильм 1971) бесплатно в HD на Рсериал

Достояние республики (фильм 1971)
3.3/5 (8 чел.)

Достояние республики (фильм 1971) смотреть онлайн на Рсериал.ТВ


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив